+7 (862) 290-60-90

+7 (999) 704-24-24


г. Сочи, ул. Учительская, д. 3

Хочу быть в форме
Меню

Статьи

Статьи
  • Фитнес для похудения: насколько он эффективен для худеющих?
    Следует понимать, что физические нагрузки, в первую очередь, направлены на оздоровительный эффект. Но по причине того, что во время выполнения специальных упражнений, неизбежно начинают расходоваться калории. Как раз это и способствует похудению. При этом, если вы намерены использовать фитнес для похудения, то у вас сброс вес происходить будет во время самих тренировок, так и после их окончания вследствие искорененного в организме обмена веществ.
  • Фитнес для начинающих: 10 полезных советов
    Важно выделять время для занятия спортом. Ведь это станет залогом здоровья и хорошего самочувствия. Как найти это время и придерживаться графика? В статье приведены полезные советы по этому поводу.
  • Пять причин для занятия фитнесом
    Вы хотите быть полной сил и энергии, чувствовать себя отлично и проводить время с любимым человеком интересно, а не только перед телевизором лежа на своем любимом диване? Если на эти вопросы ваш ответ положительный тогда мы расскажем вам о пяти плюсах занятия фитнесом, о которых вы возможно и совершенно не догадывались.
  • Разминка на рабочем месте.
    Разминка на рабочем месте - вот что спасет нас от апатии, а наше тело от окостенения!
  • Разгрузочные дни и очищение организма
    Правильное питание – одна из основ здорового образа жизни. Однако далеко не всегда удается придерживаться сбалансированной диеты, отказываясь от сладостей, жареной свинины и колбас. А что говорить о многодневных диетах, для которых нужна по-настоящему потрясающая сила воли и горящая мотивация! Однако есть щадящий вариант – разгрузочные дни, которые по силам практически каждому.
  • ТОП 7 Мифов о «качалке». Как избежать ошибок в начале
    Пожалуй, каждый, кто приходит в тренажерный зал, чтобы стать сильней, здоровей и красивей, подвержен влиянию разных мифов и заблуждений. Если вовремя не избавиться от них, в итоге можно не получить желаемого результата, разочароваться в «качалке» и перестать заниматься. Сегодня мы разберем самые распространенные мифы и ошибки.
  • Как избавиться от лишнего веса
    В действительности, правильный ответ: и диета, и фитнес-клуб. И начинать нужно скорее с диеты. Выбор стратегии и тактики питания должен сделать специалист – врач-диетолог. Хорошо, если это спортивный врач, поскольку он сможет учесть факторы влияния выбранных физических нагрузок.
  • Спортивное питание для похудения
    Проблеме похудения посвящено множество статей, интернет пестрит советами о том, как быстро снизить вес, как обрести желанные формы, каким следовать диетам. Однако, для стойкого результата на долгое время необходимо также спортивное питание для похудения.
  • Продукты, содержащие витамины и минералы
    Хотите получать все необходимые питательные вещества естественным путем? Мы предлагаем лучшие продукты, в которых содержатся 20 наиболее важных питательных веществ.


Партнёрские скидки (для держателей клубных карт фитнес-центра VALENTIN)

© 2009-2024 Фитнес-центр VALENTIN

г. Сочи, ул. Учительская, д. 3

тел.: +7 (862) 290-60-90

fit-valentin@sochi.com